LINUX.ORG.RU

Музыкальный плеер: что предпочитаете?


0

0

Мне нравится Cuberok, но он крашится при выборе папки для прослушивания (на 80% папок) Амарок отвратителен, ритмбокс - тоже Exaile работает, но у него дебильный интерфейс

Фубар в вайне не осиливает драг'н'дроп =(

Может есть еще что-то? Чем играть?

и да, mplayer/play катит, но без гуя как-то скучно

Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо! Клевый проигрыватель! Багов пока не нашел, так что теперь буду слушать им

nanofon
() автор топика
Ответ на: комментарий от icq677555

>Музыка тут при чем?

echo "exile" | sed s/exile/exaile/
exaile

Улавливаешь?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от icq677555

Капитан Очевидность спешит объяснить, что седовское s/exile/exaile означает замену exile на exaile ибо опечатка

yoghurt ★★★★★
()

>Фубар в вайне не осиливает драг'н'дроп

Юз Винда, Люк!

yoghurt ★★★★★
()

Exaile. работает.

>но у него дебильный интерфейс


задача медиаплеера - играть музыку. Включил и забыл. И не надо дрочить на интрефейс.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

У меня он вчера и позавчера начал подвисать время от времени при смене песни, подвисал только гуй и osd, а музыка продолжала играть как ни в чем не бывало. Не случалось?

run4way
()
Ответ на: комментарий от run4way

>Не случалось?

Нет. У меня с ним другая беда. Иногда он проигрывает файлы только запущенным от рута. Права на музыку на 10 раз перепроверил, в других плеерах все нормально. снос конфига не помогает хз что ему надо

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от desruptor

>если уж mpd не охота
Откуда такое 4.2? Я полностью доволен mpd. В принципе меня и exaile устраивал, просто давно хотел попробовать mpd и внезапно начавшиеся подвисания exaile меня смотивировали. Еще cmus приятный Ъ-плеер.

А посмотреть я должен, то на что мне намекнул redgremlin.

run4way
()
Ответ на: комментарий от run4way

>А посмотреть я должен, то на что мне намекнул redgremlin.

А что, все еще нет? Тогда при просмотре не забудь, что незначительных деталей там нет, а то есть шанс недопонять.

redgremlin ★★★★★
()

Quod Libet. Listen тоже очень даже ничего, только у меня в нём перемотка не работает %_%. Думаю, это намёк, что пора обратно на mpd :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AEP

AEP *** (22.09.2009 16:58:49):

decibel audio player

Отличная штука, ничего лишнего, но у меня иногда отказывался воспроизводить что-либо вообще.

GotF ★★★★★
()

moc и музыку проигрывает и ресурсы не хавает и недогуй и режим "стелс" :)

Dikar ★★
()

да, по сабжу, последние сборки амарока достаточно кастомайзабельны. это по поводу "Амарок отвратителен".

isden ★★★★★
()

Честно, перепробовал кучу проигрывателей и остановился на простом Totem. Я вообще не люблю плодить программы. Чем меньше, тем для меня лучше. Totem не перегружен фичами и играет все, видео, аудио и даже аудио-диски.

Всякими библиотеками и динамическими списками воспроизведения я не пользуюсь. Библиотека у меня на внешнем винте и там все по авторам и альбомам уложено, по директориям. Мне так удобней.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

>audacious/qmms в зависимости от предпочитаемого тулкита (GTK/Qt)

Что-то неуловимо выдавало в Штирлице прожженого LFSника.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> а vlc - шестиколесный велосипед.

чем же он велосипеден и шестиколёсен? музыку играет, видео тоже. есть списки воспроизведения. есть зайчатки библиотеки. профит же!

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>чем же он велосипеден

Не юниквейный Just Another Player. Да и пилишь xine - пилишь сотню плееров, пилишь vlc - пилишь vlc.

>и шестиколёсен?


зайчатки библиотеки (c) нафиг не нужны VideoLAN Client, скажем, и т.д.

P.S. А vls - кошер.

redgremlin ★★★★★
()

mpd + ncmpcpp + gmpc и доволен как слон. За фубар в винде осуждаю.

dark_lord
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.