LINUX.ORG.RU

Firefox, возврат на страницу с формой


0

0

Стала очень раздражать такая штука: заполняем некую форму, жмем Submit, потом Назад в браузере, и тут вылезает сообщение:

[quote] Чтобы отобразить эту страницу, Firefox должен отправить информацию, которая повторит любое ранее произведённое действие (например, запрос на поиск или онлайн-покупка). [/quote]

И кнопки, отменить и отправить. Как эту заразу побороть? Опера просто возвращается на предыдущую страницу

★★

по делу гугль кажет только одну ссылку на mozilla-russia, где ответы в духе "мне этого не нужно"

по аглицки тоже ничего дельного, что то вроде "это не баг, это фича"

MadCAD ★★
() автор топика

Побуду К.О.: поставить Оперу. Ибо мозиллавцам это не нужно. У них браузер не для людей, а для их программеров :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

опера стоит, в качестве теста. В ней ШГ, и адблок не могу найти. Другие бравзеры тоже ведут себя адекватно, только фф выёживается

MadCAD ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MadCAD

Настрой, у меня ШГ нет. Либо мутузить fonts.conf, либо выключить Core X Fonts (хотя в 10ой, вроде бы, оно выключено). Адблок имитируется urlfilter.ini.

Firefox он особенный. Ему даже от gtk-qt-engine плохеет :)

Deleted
()

В опере принудительный кэш, а ФФ выполняет веб-стандарты.
Вроде где-то был патч для ФФ, хотя не уверен...

xorik ★★★★★
()

Справа от кнопки "вперёд на страницу" есть стрелка. Её надо нажать и Вам выдадут список возможных страниц, на которые можно перейти вперёд/назад.

AITap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.