LINUX.ORG.RU

CorelDRAW 9 for Linux не запускается


0

0

Приве всем

У меня проблема установил CorelDRAW 9 все ок но когда пришло дело до запуска ни в какую пишет следушие

/usr/lib/corel/wine-graphics9/bin/wine: relocation error: /usr/lib/corel/wine-graphics9/lib/libwine.so: symbol errno, version GLIBC_2.0 not defined in file libc.so.6 with link time reference если кто то сталкиволся плиз помогите За рание спасибо Валерий valerii@caspiantravel.net

anonymous

Ситуация у вас, батенька, совершенно понятная. Однако, извините, лично я Вам помогать отказываюсь. И другим не советую - если все начнут мусорить по три идентичных сообщения, то LOR скоро завалят спамом. Предлагаю и вопрос и его автора игнорировать.

anonymous
()

английским языком написано - glibc не той версии.

grustnoe ★★
()

Единственный раз в жизни...

Единственный раз в жизни...когда корел запустился и заработал так ето на мандраке 9.0 и шапке 8.0 а на остальных нифига...

veent ★★
()

У меня в Шапке 7.3 очень криво, но пошел....И то через полгода, сам по себе, а до этого ни в какую....:)))

anonymous
()

а где его достать под Linux?

anonymous
()
2 апреля 2004 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообщем, товарищЪ не прав. Когда прога должна работать и вдруг ерепенится, то очень хотсся её запердолить и чтоб аж визжала при работе. Поэтому люди и пишут более чем 1 раз сообщение, чтобы другим ясно было - как страждущим нужен совет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.