LINUX.ORG.RU

как увеличить скорости работы


0

0

RH8 в сравнении с виндой все медленнее, в тч и инет по дайлапу, ХРя раза в два быстрее шуршитъ. Как можно увеличить скорость работы офисных приложений и нета? или где про это можно почитать?

Если у Вас "все в 2 раза медленнее", включая модемное соединение, скорость работы которого от операционной системы практически не зависит, а зависит только от установок модема -- для начала проверьте строку инициализации модема. А еще лучше продолжайте пользоваться windows. По всей видимости, Linux для Вас не самая подходящая ОС.

anonymous
()

Да, точно, ебтв.

anonymous
()

жажда познания знаете-ли..... интересно по жизни таки вот.

exebichi
() автор топика

re

не знаю как у те а умене инет прикольнее под linux'om

AleX ★★★
()

ну за раз это не делается, по возможности раскажу:

у РХ мендленное ядро - пересобрать

сервисов поди дохуища включено - оставить только необходимые

линуксоиды ругают кде за тормознутость ибо так оно и есть - ищите подходящий для себя вындоуманагер (мне wmaker к присеру нравится)

для диалапа поставить опции mtu 296 mru 296 куда - зависит от того чем дозваниваетесь

и самое главное - мозгов ему больше, мозгов

anonymous
()

>для диалапа поставить опции mtu 296 mru 296 куда - зависит от того чем дозваниваетесь - а если у меня kppp, где нужно править...???

anonymous
()

в Настройках kppp кликнуть на имени соединения, потом в Дозвон-натройка аргументов pppd , потом в строке написать mtu 296, Добавить.... либо в $HOME/./kde/share/config/kppprc подправить раздел pppdArguments ....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.