LINUX.ORG.RU

2 рабочих места из 1 компьютера


0

0

подскажите что для этого нужно? есть юсб и пс2 клавы и мыши, нв 6600 с двумя выходями, куча старых пси видеокарт если нужно через них.

средствами хсервера такое сделать можно? если да то подскажите приверные действия. Спасибо

//капча fating намекает что троль, но я не он.

anonymous

Можно. Придется попотеть с разруливанием устройств ввода, а так вполне возможно, и именно средствами X-сервера.

MadCAD ★★
()

Начинается с появления в xorg.conf еще одной пары секций Device и ServerLayout

Ессно для Device надо указывать вторую видеокарту - смотри её BusID по lspci. Не уверен, что PCI и AGP будут работать совметсно, в силу костыльной природы AGP

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

>Не уверен, что PCI и AGP будут работать совметсно, в силу костыльной природы AGP

Не вводите людей в заблуждение, все работает.

P.S. Сразу видно правдивость аватарки, по ссылкам не хожено :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Re^2: 2 рабочих места из 1 компьютера

точно :-)
возможно, у меня материнка была неподходящая, но PCI+AGP никак вместе не хотели работать, работала только та, что Init First в бивисе стояла

MadCAD ★★
()
Ответ на: Re^2: 2 рабочих места из 1 компьютера от MadCAD

> точно :-) возможно, у меня материнка была неподходящая, но PCI+AGP никак вместе не хотели работать, работала только та, что Init First в бивисе стояла

Да известная тема.

ЗЫ: по сабжу, год назад читал как на одном компе так сделали 6 мест для вебсерфинга. Правда стабильность работы при этом страдала, но не сильно.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: Re^2: 2 рабочих места из 1 компьютера от MadCAD

>возможно, у меня материнка была неподходящая, но PCI+AGP никак вместе не хотели работать, работала только та, что Init First в бивисе стояла

Это бывает. Или виснут.

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.