LINUX.ORG.RU

3D стол не работает !


0

0

3D стол не работает на Mandriva 2007,2008 на старом компе все работало, а на новом нефига! видюха не сказал бы что супер новая Radeon RX 2600 xt Помогите, может у кого такая же проблема была!


с таким описанием проблем рекомендую вам поставить Windows Vista - там аэро работает.

maloi ★★★★★
()

WTF из «не работает»?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MSI

>виста это говно!!!

Так, товарищ идеологически подкован, ведущую роль партии осознает и принимает.

Осталось дело за малым: где логи быдл^Wтоварищ?

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Надо трясти в радиальном направлении вокруг оси Z, а вы как трясете?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

в мандриве нет такого там просто 3D-рабочий стол => и 3 вида оформления: 1)обычный 2)3D стол 3) и еще какойто 3D. я все ставил нефига!!!

MSI
() автор топика
Ответ на: комментарий от MSI

В убунте тоже такго нет, но я нашел, так что ищи и обрящешь (пакет в бубунте называется "compizconfig-settings-manager" бинарник "ccsm" )

wfrr ★★☆
()

>3D стол не работает на Mandriva 2007,2008 на старом компе все работало, а на новом нефига! видюха не сказал бы что супер новая Radeon RX 2600 xt Помогите, может у кого такая же проблема была!

nVidia надо было покупать. Не на всех радеонах будет нормально работать "3D стол"

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

> nVidia надо было покупать. Не на всех радеонах будет нормально работать "3D стол"

Забавно, у меня на gf6600 не пашет вообще, а на radeonXpress 1100 всё кроме некотрых шрифтов на текстурах отлично работает.

anonymous
()

1. Советую попробовать Kubuntu последнюю. Там всё искаропки работает. 2. Если нужно именно в мандриве, то скинь свой конфиг xorg

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Sikon

да этож ГовноТК, я заепся настраивать ему шрифты, мудзила все равно свои берет, а все остальное вообще от фонаря.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Забавно, у меня на gf6600 не пашет вообще, а на radeonXpress 1100 всё кроме некотрых шрифтов на текстурах отлично работает.

Поздравляю, у меня тоже 6600, но компиз работает отлично (в федоре, убунту). Видимо это мандриву поломали, проверить не могу - у меня ее нет.

Lucky1 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.