LINUX.ORG.RU

а разве ion3 только один такой?


0

0

Привет всем, вот решил опять попробывать tiling-wm, посмотрев сначала в сторону wmii, в нём мне не понравилось, что нет возможности испоьзовать табы (как в ion3) такаяже фигня в awesome так как оба эти ВМ-а непосредственно связаны с dwm , его я смотреть не стал ибо и так понятно табов там нет. сам ion3 отличен, очень мне нравится, но копаться с настройкой мне тоже не очень охото, а там покопаться придётся, может есть ещё какие либо вм-ы похожие по возможностям на ион? но у которых конфиги полегче будут?

★★

каких еще табов блджад?

anonymous
()

я настраивал ион3 в течении.. 20 минут. Из них 15 заняла раскраска с выбором цветов в gcolor, их компоновкой и тд. Хотя, мне большого количества плюшек не надо - главное чтобы wm размещал терминалы нужным мне образом.. И все.

Ах, да, была замечательная статья от dark_savant'а - "ion3 - положительный wm". Там в деталях описывалось в т.ч. и получение всяких плюшек аля размещение окон gimp там, где надо так, как надо и настройка скретчпада.

NekoExMachina
()

wmi 9 был похож на ion этими как ты говоришь "табами". есть насколько я знаю патчи для dwm. есть готовый вариант лэйаута для xmonad.

короче, C, Haskell, Lua, whatever в руки и вперед.

volh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.