LINUX.ORG.RU

>Куда копать?
В сторону кукисов, вестимо.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Хочешь сказать, что в браузере запоминание сессии зависит от того, где его собирают? :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Если сам собирал в передовой генте с распоследним gcc и библиотеками, то может и нарвался на чей-то баг, необязательно баг ФФ3.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Если сам собирал в передовой генте с распоследним gcc и библиотеками, то может и нарвался на чей-то баг, необязательно баг ФФ3.

Включи логику. Какова вероятность того, что такой, вот, хитрый баг вылезет, что будет проявляться _только_ на ЛОРе? :) Повторюсь, на других сайтах всё ок. И в FF3rc3 тоже всё было ок...

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>_только_ на ЛОРе?
не обратил внимания. Может какие-то настройки для ЛОРа делал?
Вобщем с чистым профилем фокса тоже самое?

Включи логику. Это те же кукисы, какова вероятность того, что такой, вот, хитрый баг вылезет, что будет проявляться _только_ на ЛОРе? :)

sdio ★★★★★
()

Есть вариант такой. Если ты сохранил дважды логин:пасс на ЛОР (типа, один раз ввел неправильно - сохранил в пасс-мэнеджере и второй раз ввел правильно - сохранил в пасс-мэнеджер), то отсюда и все косяки.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>не обратил внимания. Может какие-то настройки для ЛОРа делал?

Так в FF же нет персайтовых настроек, в отличии от той же Оперы. В общем - не делал.

>Включи логику.

Логика тут не помогает, собственно, топик заводил с целью узнать, может кто-то уже наступал на такие же грабли :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Есть вариант такой. Если ты сохранил дважды логин:пасс на ЛОР

Куки к пасс-менеджеру отношения не имеют.

Пароль в пасс-менеджере верный. На главной ЛОРа подставляются правильные логин/пароль.

Да и не вводил я их вручную на ЛОРе уже год, наверное, как минимум :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hexenlord

>Генту тебе какбэ намекает, что пора переходить на кошерную Оперу.

Я итак известный на ЛОРе операман :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Так в FF же нет персайтовых настроек, в отличии от той же Оперы. В общем - не делал.

На куки есть.

sdio ★★★★★
()

Очисть кэш. Мне один раз помогло с весьма странным косяком возникшим при обновлении.

Можно сделать резерку ~/.mozilla, очистить и посмотреть помогло ли.

CtrlAltBs
()

Было такое у меня позавчера. Но не только на ЛОРе. Еще в ЖЖ и других сайтах. На следующий день вылечилось o_O.

Deleted
()

Не замечал (гента). Зато замечал глюки фф3 в генте с сайтом mikoyan.ru в яваскриптной менюшке вида 100% загрузки проца (кстати, сей успехопортал стоил куда больше $10k, говорят)

michwill ★★★★★
()

Всё. Теперь Фокс вообще не запоминает куки. По выходу из браузера всё сбрасывается :) Соответствующая опция в настройках, естественно, выключена.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да, определенно что-то странное творится. Но почему-то не каждый раз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Всё. Теперь Фокс вообще не запоминает куки. По выходу из браузера всё сбрасывается :) Соответствующая опция в настройках, естественно, выключена.

У меня такое в Опере было. Куки не сохранялись, кеш пропадал, а список открываемых при запуске страниц был всегда один и тот же. Выяснилось, что раздел винта, где /home живет был в read-only. ;) Может у тебя тоже с правами доступа на директорию, куда фуррифокс сохраняет куки чей-та не то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В том-то и дело, что отдельный раздел, /home, всё записывается, cookies.sqlite имеет текущую дату модификации и размер у него 29кБ.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

Мож пароль не подходящий, что за пароль-то?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ы! Всё, solved.

Я _убил_ этот файл, и Фокс после этого оказался уже залогиненным на ЛОРе :) Файл создался заново...

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

После чистки профиля - вообще восхитительное поведение.

Если браузер закрыть и открыть быстро - то куки сохраняются.

Если зайти через пол-дня, день - теряются :D

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Блин, что ж делать-то? :-/ На этот раз не чистил профиль, а, таки, грохнул целиком. Пофиг. Куки не запоминаются между сессиями...

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.