LINUX.ORG.RU

Murrine


0

0

Привет всем! Вот перелез на GNOME с KDE пару недель назад. Поставил себе тему Murrine. Всё отлично, работать можно. Но возник вопрос по поводу данной темы в среде GNOME - Неужели разработка Murrine Enginesбольше не ведется? Последнее обновление на сайте gnome-look.org было 8 июня 2007. Забросили?

P.S.: GNOME кажется каким-то "обрезанным" в функциональном плане после двухгодичного использования KDE. (Это моё субьективное мнение, поэтому не надо воспринимать это блико к сердцу, просто решил поделиться им). Плюс не нашел вменяемую замену Krusader'у. Вы скажите mc, gnome-commander, flybird, nautilus...Но все они не умеют выставлять удаленную кодировку CP1251 на FTP-ресурсах.

> не умеют выставлять удаленную кодировку CP1251 на FTP-ресурсах.

скорее всего.... я на FTP так и не сумел настроить.
c кодировками в KDE у меня было меньше проблем...

Igorrr ★★★★
()

> GNOME кажется каким-то "обрезанным" в функциональном плане

Сколько можно уже постить свои ощущения, а? Это вроде не Talks. Конкретно пиши чего нет и чего не хватает. Задрали уже постить в духе "письмо Татьяны Онегину".

anonymous
()

>P.S.: GNOME кажется каким-то "обрезанным" в функциональном плане после двухгодичного использования KDE.

Так вернись обратно. Ощущения тебя не обманывают.

>Плюс не нашел вменяемую замену Krusader'у.

И не найдешь. mc - немного не то, гном-коммандер убог, наутилус совсем не того типа прога.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> GNOME кажется каким-то "обрезанным" в функциональном плане

Все правильно Вам кажется.

Ice_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.