LINUX.ORG.RU

mc, no alternative, how to 'trashing'. <br> Ion, is there a clipboard tool? ;)))


0

0

1.) Искал альтернативы mc. Но не нашел. Даже с учетом высказаваний, что "mc мертв", у mc нет альтернативы... Дело не в этом. У меня вопросы... Куда удаляются файлы, когда я нажимаю F8 в mc? Неужели совсем безвозвратно? Не хочу больше пользовать патч, который связывает mc с корзиной kde/gnome. Поэтому хочу знать, как без патчей удалять файлы... ну, в превычной манере, через "корзину"...

2.) Переселяюсь на ион. Только волнует вопрос: Как организовать работу с копированием/вставкой кусков текста между терминалами и другими приложениями, в т.ч. иксовыми... Ну, например, между rxvt и opera. Или между finch и leafpad...

anonymous

Ответ на: комментарий от gnomino

to: gnomino

"безопасное удаление" - в диалоге удаления файла по умолчанию будет выбран ответ "Нет".

Скажите мне, это хоть как-то связано с вопросом автора треда???????

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мда, действительно, перепутал с "shred -- выполняет безопасное удаление файла предварительно перезаписав его содержимое на другой диск". Может потому что всегда удаляю безвозвратно :)

gnomino
()

2) а в чем собсно вопрос? я этими приложениями не пользуюсь, но осмелюсь посоветовать autocutsel

polachok
()
Ответ на: комментарий от polachok

shred

как его прикрутить к mc и его F8?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.