LINUX.ORG.RU

Проигрыватель с библиотекой мультимедиа


0

0

Не нашел проигрывателя с приличной библиотекой мультимедиа. Amarok более-менее, но после того, как он поудалял файлы, я перестал им пользоваться (считает себя слишком умным и перемещает муз. файлы в свои папки, сволочь). xmms - там библиотека отсутствует, в осталльных тоже не густо.

Пользуюсь MPD http://www.musicpd.org (рекомендую Sonata в качестве фронт-энда). Но он хорош в случае если библиотека обновляется нечасто.

Можно также посмотреть в сторону xmms2.

amjr
()

Амарок сам по себе ничего не перемещает, ты явно что-то путаешь.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от amjr

> Можно также посмотреть в сторону xmms2.

Я недавно смотрел, не понравился. Сырой ещё. В некоторых клиентах возникали проблемы даже с тегами в ogg (где они юникодные изначально и проблем с ними, по идее, быть не должно вообще - однако клиент показывал их кракозябрами). Да, архитектура его по сравнению с mpd более правильная. Но сыроват, сыроват...

slav ★★
()

Достаточно много плееров перепробовал, долго пользовался mpd+sonata (как уже советовали), но остановил свой выбор на quodlibet.

pod ★★
()

listen. не замечал, чтобы он что-то удалял. всё лежит там, куда положишь.

все новомодные феньки присутствуют -- текст показывает, обложки, в википедию насчёт исполнителя лазит. при это не слишком прожорлив.

не знаю, правда, как там насчёт "приличности" библиотеки. она просто есть и довольно удобная.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.