LINUX.ORG.RU

Словари в Openoffice


0

0

Привет All! Где бы взять русский словарик для Openoffice 1.0? Знаю как прикручивать, а прикручивать то и нечего :(

anonymous

Я тоже недавно задавал подобный вопрос. К сожалению ответа не получил. И пока единственный, на мой взгляд, выход качать русский ОО, собранный ALT. Там есть русские словари. http://openoffice.ru/ ftp://altlinux.ru/pub/distributions/ALTLinux/OpenOffice/1.0.0/

P.S. ЛЮДИ!!! Ну хоть кто-нибудь! Дайте скачать русские словари отдельно!!!

anonymous
()

Я немножко не понял. А чем Alt OO отличается от OO "обыкновенного"? У Alt на ftp лежит ALT1 и ALT2 (я под винду смотрю), чем они отличаются?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Наличие русских и украинских словарей. 2. Русский интерфейс. 3. При наборе формул используются английские команды т.е. %gamma вместо %гамма. и т.д. Подробней надо смотреть файл readme на ftp.

Чем ALT1 отличается от ALT2 писали в рассылке на OpenOffice.ru. Вообще ALT2 более новая версия, но как я понимаю исходный код ALT1 и ALT2 не отличается т.к. пач для обычного ОО один на оба альта.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Наличие русских и украинских словарей. 2. Русский интерфейс. 3. При наборе формул используются английские команды т.е. %gamma вместо %гамма. и т.д. Подробней надо смотреть файл readme на ftp.

Чем ALT1 отличается от ALT2 писали в рассылке на OpenOffice.ru. Вообще ALT2 более новая версия, но как я понимаю исходный код ALT1 и ALT2 не отличается т.к. пач для обычного ОО один на оба альта.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.