Пользую апплет "Системный монитор" для отображения закрузки процессора и памяти - из состава КДЕ который. Хотелось бы аналогичный для индикации загрузки канала (eth0, ppp0). Бывает полезно узнать - занят ли чем сейчас канал или нет. Консоль в данном случаи не очень удобна - переключаться надо на нее, а так взгляд бросил и понял.


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея Часов теперь предостаточно (2008)
- Форум Использование дополнительного канала для доступа в Интернет (2001)
- Форум Использование дополнительного канала для доступа в Интернет (2001)
- Форум KDE 4.10.5 не виден сетевой трафик (2013)
- Форум Отдельный воркспейс на отдельном мониторе - возможно? (2017)
- Форум KDE 3.5 жрет память (2008)
- Галерея Ion WM + системный монитор (2005)
- Новости Возрождение Midnight Commander (2008)
- Форум Системный монитор (2003)
- Форум Регулятор звука для трея с поддержкой pulseaudio (2016)