Это только у меня руки кривые или что может быть? В третьей КДЕ в konq-error-e не отображаются кнопки - "submit", popup пропал как класс... причем кнопки-то на своих местах есть - мышой потыкав, можно нашарить, действия нужные выполняются, но не отображаются.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум FreeBSD 4.5 & KDE 3 - «Submit» disappear? (2002)
- Форум формы submit (2014)
- Новости VMware Workstation 4.5 Release candidat 3 (2004)
- Форум PHP не обрабатывает submit (2003)
- Форум Отправка значений всех input[submit] (2016)
- Форум git and pre-submit checks (2014)
- Новости Audacious 4.5 (2025)
- Новости KDevelop 4.5 (2013)
- Новости BSDanywhere 4.5 (2009)
- Форум dwm-4.5 (2007)