LINUX.ORG.RU

Помогите в инет не попасть


0

0

(У меня щас Linux Mandrake 6.0 от IP-Labs) Алл помогите с PPPD такая проблема!чтото наверно с ним не то или хрен знает кароче я пробывал джонится к провайдеру там просто тестовый вход так он и туда не джонит пробывал обновлять пппд всёравно не пашет я грузил прогу фдиал значит так пароль проходит и имя тоже а потом пишет пппд дай и чото (0) и всё!!!!! пробывал ставить другой дистрибутив ред хат там тоже самое мож что то просто гдето надо настроить так у меня пашет в трёх дистрибутивах из тех которые у меня есть!!!! так что я просто в отчаяние помогите!!! ДЕЛО не В провайдере!!! Это проверено!!!

anonymous

Ты бы на русском написал. А так вряд ли кто-нибудь ответит.

anonymous
()

А ты не pppd а простой ppp попробуй там и териналка и всё круто хоть у меня и не linux но там это вроде тоже есть

anonymous
()

Ставь кде там kppp есть, а там все просто...как в виндузе. :)

anonymous
()
14 января 2000 г.

Мой совет поставь себе KDE - тама есть такая штука kppp ,так вот ( залезаешь потом в файлик что в usr/ppp и правишь его тоесть если там стоит значеие lock ты его убираешь так как kppp его сам закроет вот и все а дальше все просто как в форточках )) вводишь параметры модема ,соединение и устройство и ты в инете ))

Love_You
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.