Ваш процессор устарел, скачайте новый...
Я отказываюсь в это верить! Чтобы некогда топовый AMD Athlon XP 2400+ С пусть и не топовой GeForce MX 440 - не мог показывать банальный ютуб... Там же столько же дури было... Куда она делась?
Стоял в углу, и решил из него «на кухне», «Телевизор» сделать... Не ставить же из за этого W7? Или XP?
Наверняка у многих ещё есть такая старая техника, которой хочется найти применение, и возможно есть те кто «пилит» дистрибутивы поддерживающие эту старую технику.
Посоветуйте, что туда можно поставить?
Дебиан конечно силён, он до сих пор поддерживает «x32» но «на отбибись». Система грузится, работает, но браузеры падают и тормозят...
Апдейт от 19.04.2024
Вчера сделал очередной зоопарк из 32 битных систем на винте,
(Bookworm+Antix). Зоопарк делал на x64 машине, попробовал запустить файрфокс и ютуп. Слайдшоу, но не падает. Перенес винт на тот Атлон с которого стартанул этот топик. И там однако тоже запустил Файрфокс, Ютуп, запустил шоу State of Trance. Полчаса показывает слайдшоу, поёт и не падает.
Мистика какая то. Разве только ставился с netinst и он подтащил какие то свежие версии чего то из за чего падало.
Ведь на старом экземпляре системы, падающий файрфокс предлагал куда то там отправить отчёты. Я отправлял...
←
1
2
3
4
5
6
7
8
→
Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от Dimez
Ответ на:
комментарий
от wandrien
Ответ на:
комментарий
от wandrien
Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от wandrien
Ответ на:
комментарий
от Dimez
Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от serg002
Ответ на:
комментарий
от krasnh
Ответ на:
комментарий
от Dimez
Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от serg002
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от serg002
Ответ на:
комментарий
от wandrien
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от pfg
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от serg002
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от serg002
Ответ на:
комментарий
от Goat

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от pfg

Ответ на:
комментарий
от wandrien

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от vbcnthfkmnth123

Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от wandrien
Ответ на:
комментарий
от wandrien

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от n0mad

Ответ на:
комментарий
от wandrien

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от pfg

Ответ на:
комментарий
от wandrien

Ответ на:
комментарий
от n0mad

Ответ на:
комментарий
от n0mad

Ответ на:
комментарий
от n0mad

Ответ на:
комментарий
от wandrien
Ответ на:
комментарий
от wandrien

Ответ на:
комментарий
от serg002

Ответ на:
комментарий
от anonymous
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум А таки есть универсальный дистр, который нестыдно было бы поставить без интернета? (2010)
- Форум топ дистрибутив (2025)
- Форум SysVInit (2026)
- Форум Посоветуйте дистрибутивов с ядром 5.15 или с 6.2 (2025)
- Форум Tiny Core Linux - функциональная настольная операционная система (2025)
- Форум Посоветуйте дистрибутив с KDE (2025)
- Форум Опыт работы с Linux (2025)
- Новости MiniOS 3.3.4: Обновленный дистрибутив для съемных накопителей (2024)
- Форум Подбор не лагающего дистрибутива для моего пк (2024)
- Новости Side 0.0.2 — дистрибутив на основе Pisi Linux (2024)