LINUX.ORG.RU

Konqueror и флэш


0

0

конк не показывает флэш. При этом все плагины в системе установлены, более того, iceweasel рядом этот самый флэш замечательно крутит. Кто виноват и что делать?

★★★★★

ЗЫ Debian sid

Xellos ★★★★★
() автор топика

Настройка -> Настроить Konqueror -> Модули. Там прописаны пути, где ищутся плаги. Жми "Искать новые модули". В соседней вкладке показаны найденные плагины.

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YesSSS

Есть они, в том-то и дело. И он не ругается на отсутствие плагина, он тупо ничего не показывает.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Может в Настройки Konqueror -> Привязки файлов -> application/x-shockwave-flash что-то не то?

У меня там в вкладке Встраивание установлено Просмотр модуля Netscape (nsplugin).

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Плагин вообще не настраивал, брякнул в /usr/lib/firefox/plugins/

Что из настроек конверора ты имеешь в виду? konquerorrc могу выложить, но он не несет никакой полезной информации, я ничего особенного не делал:

http://img132.imageshack.us/my.php?image=setdm8.jpg

Попробуй последний флэш и проскань кнопкой новые плагины на всякий случай

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

Фишка в том, что мозилла работает с флешом. И замечательно работает. А вот конк, падла :( Ладно, домой приду - проверю, мож оно заработало.

Это, что в конке в привязках файлов написано для .swf? На обеих вкладках?

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Именно то, что на скриншоте. На второй вкладке про привязку речи и не идет - там же каталоги для поиска плагинов )

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

Мы о разных вещах... Ладно, вечером перезадам вопрос.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YesSSS

Хм. Баннеры на ixbt показывает. tauceramic.com показывает. А видео на гугле - не показывает. Чёрный фрейм - и всё :(

Xellos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.