LINUX.ORG.RU

Епифаний (Гноме Веб) и поисковые системы

 , , , ,


0

1

На волне недавнего припекания от самоуправства фаерфокса на компьютерах пользователей, решил обратить свой взор на другие браузеры. То что это будут сорта говна и вообще эскобар я понимал заранее. Но дело в том, что установив штатный гномовский браузер епифаний ака веб, я не обнаружил там поиска от яндекса.

Поэтому интересует вопрос, а был ли он там? Есть ли на лоре любители экзотики и всякой альтернативщины, которые могут прояснить этот момент? То есть епифаний просто в стороне от всего этого или они тоже нам не братушки.

★★★★★

был ли он там?

Нет, его там никогда не было.

minda
()

этот браузер достаточно примитивный. очень часто начинает цпу потреблять как не в себя. для каких-то базовых вещей он ок, но для повседневного использования совсем не подходит.

ergo ★★★
()

я не обнаружил там поиска от яндекса.

Я тут недавно links пользовался и ты не поверишь…

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Я тут недавно links пользовался и ты не поверишь…

Не может быть!

utanho ★★★★★
() автор топика

Нет, поиска Яндекс там не было, но ничего не мешает его добавить, что я и сделал.

Однако добавить startpage.com нельзя из-за особенностей парсера, который требует url?s=%s.

Репортить не стал, забил.

upd: использую на постоянной основе уже месяц и sic! использую в разработке на HTML/JS, так что вполне норм

IIIypuk ★★★
()
Последнее исправление: IIIypuk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IIIypuk

использую на постоянной основе уже месяц

У вас пульса или пипя? Меня браузер в принципе устроил, хотя на тяжелых скриптах не гонял еще. А вот отсутствие звука - большой минус.

utanho ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.