LINUX.ORG.RU

BiglyBT (он же Vuze) - как открывать им .torrent из браузера?

 biglybt,


0

1

В контексте того, что бом-бом-позор решил запретить на легальных онлайн ресурсах сцены типа знаменитой из Pulp Fiction, решил освоить BiglyBT - ставишь торрент на закачку, и правой кнопкой сначала последовательное скачиваение, потом кидаешь на воспроизведение в DLNA телек.

Всё освоилось, но я могу в нём открыть скаченный с рутрекера файл только дропнув этот файл мышкой на окно программы.

Из фаерфокса просто ничего не происходит, из «открыть торрент» он зачем-то качает несколько мегабайт метаданных торрента и всё.

Я ващё в торрентах только transmission умею, есть тут пользователи этого монстра???

hint: не на все dlna девайсы может отправлять из коробки, вот тема с решением:
https://github.com/BiglySoftware/BiglyBT/issues/1605

★★★★★

как-то сумбурно написано, но попробуем

  1. man xdg-mime
  2. firefox -> Settings -> General -> Applications -> Bittorrent seed file: Always ask - есть такое?
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть «Файл источника BitTorrent» - у меня на выбор transgui для отправки на роутер с transmission и BiglyBT.

Вопрос в том, что BiglyBT как-то не так трактует вызов с путём до торрент-файла. Он такой дикий монстр-комбайн, что не понятно, что он делает.

Shadow ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)

А телевизор-клиент случайно не на андроиде? Тогда было бы проще качать и смотреть оттуда напрямую.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.