LINUX.ORG.RU

Надо полностью удалить КДЕ

 


0

1

Я установил в Kde по инструкции с этого сайта http://linux-notes.org/ustanovka-gui-na-debian-ubuntu-mint/ На вводе пароля появился пункт plasma но при входе всё также входит в cinnamon и графика в цинамоне теперь лагает а cam KDE я так и не увидел и удалить не знаю как.


# apt --purge autoremove plasma* kde*
anonymous
()
Ответ на: комментарий от puffy

Запустил эту строчку, оно что-то там сделало, вроде удалило. Теперь после перезагрузки черный экран и ничего. Как все вернуть?

CTAC
() автор топика

Слезы не дают мне писать этот пост. В кокое унылое г-но скотилось сообщество - традиции утеряны, никто не посоветовал:

rm -rf /

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

никто не посоветовал:

rm -rf /

Потому что оно уж тыщу лет как не работает. Надо так: rm -fR /*!

А в FreeBSD при попытке выстрелить себе в ногу револьвер разряжается:

It is an error to attempt to remove the files /, . or ...


В кокое унылое г-но скотилось сообщество

Какое сообщество? Старикам некогда набрасывать, они работают, а молодёжь не умеет.

mord0d ★★★★★
()
Последнее исправление: mord0d (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mord0d

Сраный опенсорц! Первое что поломали - патч Бармина. А ведь как работал! Со слезами на глазах буквально.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от puffy

А ты уверен, что ТС под словами «черный экран и ничего» имеет в виду консоль, а не kernel panic какой-нибудь? В последнем случае apt-get не отделаешься… Надо уточнять в таких случаях, что именно он на экране видит…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

У него дебиан, потому я уверен, что он имеет в виду ядрёную консоль. Апту нравится уносить с собой полсистемы

puffy ★★
()

КДЕ это пакет приложений, да ещё с зависимостями, волшебного слова может не быть. Чтобы надёжно - надо вручную прочесать все установленные пакеты.

kirill_rrr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.