Доброе время суток!
Я тут задумался.
Я сделал панельку выезжающую и вот она у меня засралась. Я хочу сделать по категориям для этого подумываю сделать вкладки.
Как в браузерах чтобы то, что редко используется скинуть в отдельное место чтобы глаза не мозолило и при этом не приходилось запоминать названия для копания в рофи, а то некоторыми приложениями периодично пользуюсь и лень запоминать их названия, а В меню копаться я не любитель
Накидал так сказать вид проекта
https://ibb.co/bs3TB44

Ответ на:
комментарий
от gutaper


Ответ на:
комментарий
от FortyTwo

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея NsCDE — такой же как CDE, только лучше (2025)
- Галерея Работа с ip-адресами (2026)
- Форум Обновление *.so во время runtime (2025)
- Форум Изменить цвет панели в Fedora KDE Plasma 6.2 (2024)
- Форум Вопросы по настройке внешнего вида firefox (2024)
- Форум Посоветуйте оконный менеджер (2024)
- Галерея Никто никогда не вернет 2007 год (2025)
- Форум Рутуб останавливает воспроизведение, если окна нет на экране. (2025)
- Галерея Профессиональная разработка.. на Brainfuck (2023)
- Форум WA_X11NetWmWindowTypeDock в QML (2023)