LINUX.ORG.RU

Думаю, это возможно, но не через штатный инсталлятор.

izzholtik ★★★
()

Ты сейчас хочешь скрестить енота с карпом. Такой возможности нет.

anonymous
()

Ух, прям девяностыми повеяло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

[Спуфинг] Нужно беречь ресурс монитора! [/Спуфинг]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

Наркоман наверное, любит дунуть и скринсейвер смотреть. Ковёр и сервант видимо надоели уже.

Jameson ★★★★★
()

Этот ваш линукс потому и не готов для декстопа. Там даже скринсейверов нормальных нет. Вот что бухгалтершам ставить на заставку? Где аквариум с рыбками? Мрак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вообще-то щас принято выключать монитор при блокировке экрана, как минимум в десятке так. Даже не знаю, осталась ли там поддержка скринсейверов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

У меня периодически появляются afterimages на вполне приличном IPS 4k, так что хз-хз. Но они всегда исчезают со временем. А вот на AMOLED меры против выгорания актуальны очень даже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати да, где рыбки? Точно помню, были рыбки, куда их дели? Нашёл только каких то шибко платных рыбок, и то под винду и макос. Линукс явно не готов для десктопа.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В десятке можно настроить как хочешь, это же не гном. Можно включать заставку через 5 минут и лочить комп, а через полчаса отключать монитор. В гноме хрен ты так сделаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так не интересно, непредсказуемости нет.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В гноме разумные умолчания. Если тебя не устраивает, то можешь пойти поискать щастья© в другом месте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ВИДЕО. Там можно прописать кастомную команду, например, видеоплеер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот не надо врать! Поставь расширения gl’ные, там будет что-то типа атлантис. Там рыбки! Не ври людям, xscreensaver отличная штука для любителей этого дела. Ну а если пользователи гнома не осиливают скринсевер поставить и настроить это печально, значит гном привлекает глупых людей.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.