LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Fake

А, так это тёмная Адвайта была. Не разглядел на мобильничке. Значит в Федоре криво готовят Xfce.

Я свой опыт экстраполировал. В Materia цвета панели Xfce отображались криво. Смотрю — написано, что Xfce поддерживается. С версии 4.13.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Респект разрабам Федоры за поиск самых багованных коммитов в гит xfce. И ведь нашли же!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Значит в Федоре криво готовят Xfce

this. На моей пожарке 4.13 крыса и ни одного косяка. С компизом, конечно же :)

Fake
()

Fedora забочена под Gnome. Остальные же окружения формируются по остаточному принципу, поэтому делай вывод.

anonymous
()

Цвет темы не применятся к главной панели и меню.

На чистом профиле проявляется?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому, что в 28 стабильная версия Xfce, а в 29 запихнули предрелизную. Fedora же тестовый полигон наподобие Arch — за отсутствие старых багов после обновления плати новыми.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Остальные же окружения формируются по остаточному принципу

Ну не знаю. Я например давно gnome в Fedora не пользую. Cinnamon замечательно работает и быстрее gnome.

SergeySVold ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ясно. Блин. Хочешь стабильности - сиди на старом. Хочешь свежести - лови глюки. А есть где нибудь баланс в линуксах, чтобы было свежее и без глюков?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Не знал, что Арч тоже тестовый полигон. Федора понятно, для РедХета тестируют, а Арч для чего полигон?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Федора для глюков, Арч для фич. Чего непонятного?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Такого даже на винде нету — чего только стоит этот баг с пропаданием файлов из домашних папок, который был в апдейте для Win10, но отсутствовал в LTSC.

А чего тебе надобно? Если ты хочешь просто пользоваться — то Ubuntu 18.04 + snap + PPA + немного из .deb пакетов + ещё что-нибудь решит вообще все проблемы.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Arch — это просто проект энтузиастов. Весьма квалифицированных энтузиастов, для которых это уже не в непосильную тягость.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Спасибо! Выходит опять возвращаемся у Убунту, свежесть+стабильность.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Так а чего ты сказал, что он тестовый? В том смысле что он один роллинг, нет отдельно стабильного, тестинга и.т.д.?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Баги в нём, в счет того, что ПО ванильное, общие и для других дистрибутивов.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.