LINUX.ORG.RU

Помогите с мейлером!


0

0

Вопрос может и глупый, но сущевственый! (Я в Линукс дсктопах недавно всегда серверами занимался) К А К И Е Е С Т Ь Х О Р О Ш И Е М Е Й Л Е Р Ы П О Д Л И Н У К С ? Н О Н Е Н Е Т Ш К А Ф И Н Е М О З И Л Л А ! Л У Ч Ш Е Ч Т О - Н И Б У Д Ь О Т Д Е Л Ь Н О Е, Н О У Д О Б Н О Е.

> Я в Линукс дсктопах недавно всегда серверами занимался.

pine, mutt. Серверами занимался, а классику не знать??? ;-)))

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>pine, mutt. Серверами занимался, а классику не знать??? ;-)))

ну человек может под иксы спрашивает :)))))

NIK
()
Ответ на: комментарий от NetKnight

Мне понравился Kmail, но он под KDE. И устойчивоть у него странная, хотя при аварийном закрытии ничего не теряется (возможно, падения из-за проблем c KDE). И еще одна бага (очень неприятная) то что в некоторых случаях, если выставить опцию "Оставлять почту на сервере" может некорректно реагировать на результат работы команды LIST и прислать всю почту заново (проверено на сервере Exim, с другими серверами не пробовал)несколько мегов однако :-( Вообще, из того что я видел именно Kmail оставил у меня впечатление наилучшего по сервису и русификации мейлера, почти все меня устраивало (еще умел бы он автоматически проставлять BCC и и встроенный набор быстрых шаблонов, как в BAT! е - просто сказка была бы). Все остальное, что видел, вызвало жестокое разочарование, хотя наиболее рекламируемого конкурента Kmail я еще не ставил.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.