LINUX.ORG.RU

Wine криво изображает местами текст и ссылки.

 


0

1

Было выполнено:

winetricks gecko
winetricks msxml6
winetricks vcrun2005
winetricks vcrun2005sp1
winetricks vcrun2008
winetricks gdiplus
winetricks ie6
winetricks msxml3
winetricks fontsmooth-rgb


Кстати в одну строку: winetricks gecko msxml6 vcrun2005 vcrun2005sp1 vcrun2008 gdiplus ie6 msxml3 fontsmooth-rgb

почему-то сработал только msxml6.
gecko вообще отдельно не ставится, но его предлагает установить msxml6.

В некоторых окнах обнаружил такое:
https://pp.userapi.com/c841221/v841221229/89952/s4gwZPDyhLg.jpg

Почему-то по высоте некоторый текст обрезается. и вместо ссылок код HTML. Какой параметр скормить winetricks? Что установить?

Попробуй corefonts поставить.

Kron4ek ★★★★★
()

Было выполнено

не делай ничего из перечисленного, например. Никогда. Я не знаю из какого тысячелетия твой вайн, но нынешний перестанет работать с очень большой вероятностью.

2 вещи которых не хватало в вайне игрушкам это полноценный quartz.dll и компилятор шейдеров (последний зачастую шипится с приложением), всё остальное highly discouraged.

utorrent

если тебе его запускать, то ты свихнулся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Безаппеляционность ответов анонимусов как бы намекает, что анон не берёт на себя никакой ответственности за свои ответы.

1) неправда ваша. wine-3.9 запустился. Среди этих строк есть лишние, а есть и необходимые, без которых у меня ничего не стартовало. Ни UTorrent, ни TeamViewer. Либо не стартовало вообще, либо каждое окно зависало с квадратом малевича.

2) полноценный quartz.dll - с этим я не сталкивался. Что это, это ставить через winetricks или как.

3) Насчёт UTorrent. Не вникнув лезете с вашим юношеским максимализмом и садитесь в лужу.

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r3lgar

И присоединяетесь к его водным процедурам.
Раз запускаю, значит так надо, значит иначе никак. И никто приемлемого решения на LORе предложить не смог.

hikikomori ★★★
() автор топика

паставь даблось на худой конец щас вон десятку качай и сиди в ней сколько хочеш с оф источикав, нафига тебе эта памойка, что виней зовется в прекрастном лине?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Чтобы не уходить с терабайтов сотен раздач, которые лежат по разным папкам, и которые не перетащить в другой торрент клиент.
Торрент файла дял этого недостаточно, путь расположения файлов находится в resume.dat, а до сих пор никто не написал утилиты миграции БД между клиентами.

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня от вашей пунктуации глаза кровью налились. Позвольте взять и подарить вам заглавных букв АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ и знаков препинания: ....,,,.

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hikikomori

я прекрасно мигрирую между qbitttorent и transmission

с терабайтов сотен раздач

что поделать, нельзя вечно платить за мудаков. Раздал +- своё и уходишь. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше.

Ну и 100 лет назад было очевидно что пора валить с этого говна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

благодарю, весьма любезно с вашей стороны. но в комментарии я был вполне серьезен и продолаю настаивать на его актуальности не смотря на манеру его изложения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

transmission мне не понравился. Слишком простенький и попсовенький.

что поделать, нельзя вечно платить за мудаков. Раздал +- своё и уходишь. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше.


Не могу согласиться. Это хищнический капиталистический принцип. Я придерживаюсь концепции Взял - отдавай. Всё остальное - это лить воду на мельницу капиталистов и копирастов. Я придерживаюсь этого принципа ещё с тех времён, когда был сисопом bbs.

Ну и 100 лет назад было очевидно что пора валить с этого говна.


Я использую старую версию, где нет рекламы, и все качается влёт. Для раздачи хватает. Попробовал скачать кино для теста - 1.5Гб 2-3 минуты.

hikikomori ★★★
() автор топика
Последнее исправление: hikikomori (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы мне просто хотите навязать своё мнение? Я не должен использовать wine исключительно, чтобы на LORе не грустил IAMAI?

hikikomori ★★★
() автор топика
Последнее исправление: hikikomori (всего исправлений: 1)

В чём проблема? вытащи префикс из портстима.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.