LINUX.ORG.RU

как подключить плеер через usb

 ,


0

1

имеется плеер dexp mp3 плеер x-709w. подключаю его к usb в нём загорается зелёный цвет типа наверное идёт зарядка. но как его смонтировать что бы занести туда mp3 файлы? в `ls /dev/sd*` ничего нового не появляется. система arch


Ответ на: комментарий от tyamur

да в этом глючном говне арче вобще все usb флешки не работали. перезагрузил заработали. зря я ушёл с gentoo буду собирать как время свободное будет надоело это говно со своими непонятными хер пойми как установить аурами

iluha16
() автор топика
Ответ на: комментарий от iluha16

Как говорится, дай дураку хрен стеклянный...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klokik

ненавижу апдейты кругом одни сплошные апдейты такое впечатление что программы пишут не для того что бы они выполняли свою работу а в основном для того что бы они постоянно апдейтились

iluha16
() автор топика

Ещё один мамкин неосилятор. Какой тебе арч, родненький? Вали на винфак, слабачка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

зачем ты арч взял тогда, болезный? бери какой LTS-дистрибьутив или номерную слаку, и будет тебе щастие.

Avial ★★★★★
()

/dev/sd*

Про MTP в курсе? Посмотри еще настройки плеера на предмет переключения режима подключения в Mass storage.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Avial

что такое LTS? знаю LFS, вот это тема как свободное время будет. люблю когда дистрибутив в виде хэндбука где всё объяснено а делаешь сам. с такой системой потом работать проще потому что всё понимаешь где и что когда сам делал. не навижу когда всё скрыто и делается автоматом без ведома пользователя. в связи с этим с трудом переношу 90% дистрибутивов а маздаем вообще не в состоянии пользоваться спокойно.

iluha16
() автор топика
Ответ на: комментарий от Radjah

слава богу этого говна там нету в этом плеере подключается как флешка просто в говноарче какие то глюки были

iluha16
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.