LINUX.ORG.RU

ViewSourceWith для Chromium

 , , ,


0

1

помогите, пожалуйста, найти аналог.

Что я хочу в идеале? В идеале я хочу, чтобы в контекстное меню на любой HTML-странице рядом с пунктом «View Source» добавлялся пункт «View Source With » + указанная мной программа.

При выборе этого пункта меню программа должна запускаться, а через командную строку ей должны передаваться текущий URL и желательно кодировка файла, выбранный пользователем размер шрифта для просмотра, можно ещё положение вертикальной прокрутки. Но готов ограничиться и только URL-ом...

Хотелка реально осуществимая, но ты ошибся разделом форума. Заказы на работу надо размещать в Job и указывать материальное вознаграждение.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

А живешь, видимо, на помойке, а сюда комментарии отправляешь голубиной почтой.

На странице аддонов в FF обычно предлагается поискать дополнения похожие на переставшие поддерживаться. Ничего не находится? И вообще пробовал шариться по addons.mozilla.org?

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мне не нужны ихние инструменты, мне нужен мой

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Virtuos86

пробовал, не нашел. и у хромиума тоже пробовал искать и тоже не нашел. по всей видимости я не знаю нужные ключевые слова по-английски...

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

нет, это же совсем другое. curl только скачивает, а браузер ещё и показывает на экране. Во втором случае есть удобная и главное быстрая навигация и это важно

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.