LINUX.ORG.RU

Сделаем ЭТО красиво!


0

0

Предлагаю пречислить ниже все известные вам способы украсить/оптимизировать/настроить десктоп.
Пишите про прозрачность, спецефическое построение меню/панелек для быстрого acsess'а к прогам, лиенки на крутые воллпейперы и темы - какие только знаем.
BYE!

Для чего применяется десктоп -- для того, чтобы РАБОТАТЬ или перед соседом х*** меряться?

Следующий вопрос: КАКОЙ десктоп? кде? гном? xfce? windowmaker? icewm? blackbox? fvwm? Для всех них принципы построения тем/систем меню различны.

Насчет "удобного доступа к прогам": у каждого свой набор программ, не так ли? Вы используете OpenOffice, StarOffice, мозиллу, графическую почтовку? А я на них ср**. (с) В. Маяковский. Вы используете licq, я -- gaim. Что, оба прописывать? Ну будет 25 пустых шорткатов висеть. Оно надо?

Всякие прозрачности, темы, обои и прочая лабуда -- верный способ "затормозить крутейший пентиум4" (с) анекдот.

Единственное, что полезно -- оптимизация. Но это означает отрывание на хрен всяких свистелок/перделок и суровое пинание разработчиков в плане оптимизации кода.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: Зачем фигню молоть? от SteelRat

Ну так уж и фигню.... :-)

Если у тебя KDE (ну вдруг, как у меня) на
кде.орг много всякого разного ....

Насчет остальных менеджеров - смотри соотв. сайты...

а вообще то фраза насчет "украсить и оптимизировать" довольно противоречива :-)

StarWoofy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.