LINUX.ORG.RU

Plasma Netbook?

Умер.

проверка правописания

Как ты себе это представляешь? Ты пишешь в виджет слово, а он тебе его подчёркивает/исправляет? Вроде никто такого не делал.

выбор символов

KCharSelect, но это не клизмоид.

глазки, следящие за мышкой

Ищи мёртвый и никому не нужный клизмоид KEyes.

EXL ★★★★★
()

Про нетбук и выюор символов не знаю. Но зачем тебе проверка правописания в виджете? Все программы имеют это, зачем текст ещё и в плазмоиде проверять?

Deleted
()

Есть ли

Нет ничего из того, что ты написал. Можешь быть первым реализатором этого всего.

LordTermor ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну мало ли что может придти в голову KDE'шника. НеОнКа на окнах и курсоры из влажного сна сборщика ZverXP тоже ведь не с пустого места взялись.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но зачем тебе проверка правописания в виджете?

Я его использую как всегда активный текстовый мини-редактор. Как-то привык к такому.

gobilerure
() автор топика
Ответ на: комментарий от gobilerure

Вообще-то половина плазмоидов появилась просто как демонстрация возможностей кдешных библиотек и плазмоидов. И вполне возможно, что никто кроме тебя ими никто не пользовался :) Вот и не портировали его. Хотя пятые кеды так раздробили, может проверочный плазмоид отдельным пакетом лежит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если честно, я сам смысла не понял. Тем более, что каталог «Desktop» создавал сам. И только после этого у меня появлялся в меню «тип комнаты» пункт - «папка», а дальше - «Desktop» или ещё что. Иначе просто само не создавалось и не появлялось. Ну, а в случае выбора десктопа, сама собой появлялась «Домашняя папка» и «Корзина». Это квест такой от кедов, я так полагаю.

Короче, создай в корне хомяка каталог с названием «Desktop», перезагрузи кеды, посмотри, что поменялось в настройках по правой педали. А то что оно поменялось - в этом нет никаких сомнений.

cadaber ★★
()
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.