LINUX.ORG.RU

brithday reminder

 , ,


0

1

Кто чем пользуется? Посоветуйте годное. Последнее время сижу под офтопиком, в силу специфики работы. В кармане Андроид. Хотелось бы универсальное решение. С хранением данных в *.txt или *.csv, что бы можно было править блокнотом или в случае чего легко парсить - переконвертировать. Заранее благодарю! Прошу сильно не пинать, я уже года два выпал из темы ////

★★★

Если ты не помнишь ДР человека, то он тебе не нужен, и поздравлять его необязательно

Harald ★★★★★
()

Посоветуйте годное.

Забить на ДР.

и больше ада в тегах. чо kernel не поставил? вали на винфак ваще.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я помню ДР многих, но зачастую не в курсе, какое сегодня число.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо Anakros! Но он кажется не для этого. Это планировщик - забить мероприятие. Все дни рождения на год устанешь забивать. Мне мы просто внести в список, или вообще что бы из контактов информация бралась. Забил номер человека, почту, и когда у него ДР. В нужный момент - напоминание. Набрал, поздравил. У меня в жизни это работает хорошо. Нашёл! В контактах есть поле «значимые даты». Попробую. Чего тупил....

baaba ★★★
() автор топика
Последнее исправление: baaba (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от baaba

Неудобно что нужно на каждый год набирать. Фейсбук хорошо напоминает. Но я туда редко захожу.

baaba ★★★
() автор топика

Пользую системный calendar (который ещё с Version 7 AT&T UNIX).

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Некоторым людям нужно казаться внимательными.

По теме — я раньше юзал osmo, там всё в куче. Хорошая программка но нет под под оффтопик.

conformist ★★★
()

Телефон. Он всегда с тобой. Зачем еще где-то?

Kroz ★★★★★
()

brithday

Ыыы. А так головой.

sudo
()

Внезапно, birthday.
Насчет телефонов и офтопа, не уверен.

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.