LINUX.ORG.RU

Во сколько ты оцениваешь время гуру? Скорее всего скромных 10 баксов для многих будет достаточно, чтобы уделить полчаса твоей персоне и решить проблему (в том случае, если она в принципе решаема).

anonymous
()
Ответ на: Этот вопрос был задан не раз от KRex

Как мне кажется, ты по какой-то причине всё это время не желал обратиться к специалисту и консультировался у школьников на форуме, теперь же тебе все линуксоиды поголовно виноваты. Замечательно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если LOR это ресурс для школьников

то тогда конечно,линуксойды виноваты

KRex
() автор топика
Ответ на: комментарий от o-

В том что не работает

твое решение

KRex
() автор топика

Используя DRI_PRIME=1 запустить xorg

Что-то я не понял, ты хочешь сам оконный менеджер запустить на основной видеокарте, или что?

morse ★★★★★
()
Ответ на: ДА ДА ДА, гном хочу от KRex

Ну, собственно, про reverse prime тебе уже видимо рассказали. Добавить тут нечего.

morse ★★★★★
()
Ответ на: Этот вопрос был задан не раз от KRex

каков вопрос таков и ответ (нормальные люди описывают всё подробно ... не забывай кому нужно решение твоей проблемы)

anonymous
()
Ответ на: Этот вопрос был задан не раз от KRex

решение так и не было найдено, один пустозвон линуксойдов

Это неправильный способ задавать вопросы. Ты начисто отбиваешь желание тебе помогать у тех, кто это делать может.

В деталях описывай, чего ты хочешь добиться, какую проблему решаешь, какие способы пробовал, что получилось. Тогда есть шанс на получение нужного ответа. Помни, что помогать тебе никто не обязан.

i-rinat ★★★★★
()

видекартой

amd

где ты видеокарту-то нашел?

reprimand ★★★★★
()

А в чём тут вообще помогать, ведь общеизвестно что радеон работает «из коробки».

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.