LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xmikex

установить библиотеку EGL

А какой пакет конкретно нужно поставить? Я ничего нагуглить не могу.

она вроде в mesa должна быть.

Так стоит уже.

iwan_no_baka
() автор топика
Ответ на: комментарий от iwan_no_baka

Ты выбираешь сборочку для домохозяек и пытаешься компелять. Когда оказывается, что руки у тебя всё же из задницы, встаёшь в позу «все говно, я — дартаньян». Продолжай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты выбираешь сборочку для домохозяек

Какую сборочку? Или ты предлагаешь Slackware ставить?

и пытаешься компелять.

Кто виноват, что пакетов той программы для дебиана не завезли? Я что ли?

Когда оказывается, что руки у тебя всё же из задницы

А вот тут подробнее. Что я делаю не так?

Продолжай.

С большим удовольствием!

iwan_no_baka
() автор топика
Ответ на: комментарий от iwan_no_baka

На пользовательской тачке никто не собирает по очевидным причинам. Ты либо компетентен и можешь настроить окружение для тестирования (справившись со всеми проблемами в процессе), либо ищёшь тех, кто может. Для сборки в паблик как правило используется автоматизированное и полностью воспроизводимое окружение, какой-нибудь там билдбот.

для дебиана не завезли

самым очевидным будет убедить разработчика в необходимости поддерживать эту платформу.

А относительно того, что ты делаешь не так... Не знаю даже, тут всё сложно. Погрязнув в попытках и дальше убеждать окружающих в своей некомпетентности и перекладывая вину ты многого не добьёшься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На пользовательской тачке никто не собирает по очевидным причинам. Ты либо компетентен и можешь настроить окружение для тестирования (справившись со всеми проблемами в процессе), либо ищёшь тех, кто может. Для сборки в паблик как правило используется автоматизированное и полностью воспроизводимое окружение, какой-нибудь там билдбот.

Всего этого в теории не требовалось. Зависимости из прилагающегося гайда были установлены, сам гайд был внимательно прочитан, но ничего не получилось.

Не всем дано быть программистами, постоянно работающим с кодом, смирись.

самым очевидным будет убедить разработчика в необходимости поддерживать эту платформу.

Масштаб не тот.

Погрязнув в попытках и дальше убеждать окружающих в своей некомпетентности и перекладывая вину ты многого не добьёшься.

Ты тоже.

iwan_no_baka
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.