LINUX.ORG.RU

Установка/удаление Baghira


0

0

Собираю из исходников. Система FC4, Baghira 0.6c и 0.7 команда ./configure вроде проходит с горем пополам, make и make install тоже вроде прошло. Но есть такое подозрение, что встала эта петрушка небывало криво. То есть половино ожидаемого нет. Например, где этот мега-пульт от baghira, где можно всё и вся настроить? После установки набрал bab появилась какая-та лапа, тыкаю по лапе, пытаюсь выставить оформление, ничего не происходит. Почитал форумы, на форуме говорят, что должна быть мега-кнопка, которая и приведет меня к мега-пульту. А если кнопки нет, то значит что-то скомпилировалось неправильно. На официальном сайте FAQ нет, то есть он есть номинально, сама ссылка битая. Попытался поставить версию 0.7, то ему не нравится configure и предлагает юзать или более новый, или более старый. Взял от версии 0.6c. Вроде, пошло. Но на make снова все встало, таже петрушка. Теперь думаю, как же снести эту baghira? И начать с чистого листа :) P.S. Сорри я новичок, опята никакого ;)

make uninstall

anonymous
()

О_о просто идеальный образец метода ненаучного тыка :-)

Посмотри на что ./configure ругается, доустанови отсутствующие библиотеки. ./configure --help посмотри на предмет всевозможных опций. Посмотри на ошибки при компиляции. Тупым дёрганьем редко когда получается чего-то добиться.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Пока все активно стремились мне помочь, я уже сам до половины догадался, но все равно спасибо ;) 2Anoxemian Все из вышеперечисленного делал. Меня больше интересовал опыт людей, которые ставили эту тему. Спасибо.

KartWol
() автор топика
Ответ на: комментарий от KartWol

Я и собирал и ставил. SuSE 10.0. Никаких проблем. А зачем тебе "мегапульт" (он у меня нормально работает, но смысл в панели эту кнопку держать?), если в Control Center все прекрасно настраивается??? Впрочем дело твое.

YagMort ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.