LINUX.ORG.RU

Konquerror глючит, тока у меня?


0

0

ubuntu 5.10 with kde 3.5 from kubuntu repos

Значит глюки такие, когда жму бек в браузере слетает кодировка страницы (кириллица превращается в кракозябры).

На некоторых сайтах проц загружается по самые помидоры и роботать становится невозможно пока не закрою таб с этим сайтом.

Некоторые страницы отображаются некорректно (например дневники на дамочке)

Иногда конкверрор уходит в креш, а сегодня вобще завалил весь сеанс КДЕ после того как я попытался закрыть таб с подвисшим сайтом.

Это мои глюки, глюки дистрибутива или глюки вообще? Как можно отследить причину глюков?

З.Ы. Тормознутый фаерфокс работает аки конфетка.

anonymous

Ответ на: комментарий от lester_dev

А черт его знает. Написано было просто 3.5

anonymous
()

> Значит глюки такие, когда жму бек в браузере слетает кодировка страницы (кириллица превращается в кракозябры).

Это известный глюк конкверора-3.5, в svn уже пофиксен.

ero-sennin ★★
()

>>Это мои глюки, глюки дистрибутива или глюки вообще?<<

Не верь тем, кто пишет, что это глюки конкеррора 3.5. Это глюк твоей сборки под твой дистриб.

У мя в SuSE 10.0/KDE3.5 ни одной из описанных тобой проблем не встретилось (а уж крахи и слетание кодировок при "бэк" я сразу бы отметил). Пользуюсь 3.5 уже несколько месяцев.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Угу, пнятно

Вот сейчас апт мне обновления кдешные предлагает. ; ) Попробую, вдруг уже пофиксили?

anonymous
()

>Иногда конкверрор уходит в креш, а сегодня вобще завалил весь сеанс КДЕ после того как я попытался закрыть таб с подвисшим сайтом.

посмотри записи в ~/.xsession-errors у меня похожая бадяга (при просмотре сайтов рушится konqueror а за ним и все остальное) - почитал в и нете - все сие из-за отображения картинок и модуля иксов composite (пробовал впринципе удалять этот модуль - таж фигня)... жду четверку =)

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от netghost

Дааа - вы, батенька, редкостный тупой мудила...

YagMort ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.