LINUX.ORG.RU

Тема для Cinnamon не видит белый цвет

 , ,


0

2

Всем здравствуйте. Решил переделать под себя тему рабочего стола в Linux Mint Cinnamon, изменить нужно было несколько графических файлов. Сделал в Фотошопе картинки, тема их отображает, но почему-то не видит на них белого цвета, причём видеть перестала совсем недавно, до этого всё было в порядке. Может кто сталкивался с таким?

Ответ на: комментарий от sudopacman

Иконки в PNG, три файла, на каждом изображено крестик, линия и квадрат белого цвета на прозрачном фоне.

Faust5000
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

В дефолте темы которую редактирую? Всё нормально отображается. Дело в том, что и мои иконки отображались хорошо, а потом, бац, и перестали. У меня там помимо этих ещё иконки нажатия и фокуса, те же белые элементы, но на голубом фоне, так вот фон виден при наведении и нажатии, элементы нет.

Faust5000
() автор топика
Ответ на: комментарий от Faust5000

А ты именно эту тему хочешь?Другую пробывал? Чисто ради эксперемента,поставь другую тему,чтобы понять дело в DE или в косоруком дизайнере

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Кстати, конвертация в svg даёт пустое изображение.

Faust5000
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Во всех стандартных темах какой-либо глюк с верхней частью рамки, в теме MintX она белая, а должна быть стального цвета, тема High Contrast то же самое, у темы Metabox верх должен быть зелёный, на деле же - белый. Получается и моя тема глючит тоже по-своему. Видно баг с самим механизмом тем в Cinnamon.

Faust5000
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

И как понять, что это? Да и между тем как тема работала, и тем когда перестала, ничего нового не добавлял.

Faust5000
() автор топика
Ответ на: комментарий от Faust5000

В любом случае стоит проверить. Где можно посмотреть журнал обновлений, и выполнить удаление?

Faust5000
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.