LINUX.ORG.RU

Снятие скриншотов, нужно название ПО

 ,


0

2

Подскажите название ПО для Linux, которое через определённые промежутки времени делает скриншоты экрана и куда-то их складывает. Надо, чтобы засекать время выполнения задач и контроллировать, что я действительно занят задачей, а не сижу на ЛОРе.

Да любой скрипт со scrot и sleep (правда, это б заменить на что-нить) в бесконечном цикле просто сваргань.

DeadEye ★★★★★
()

Если ты за кем-то планируешь так наблюдать, то за такое можно и от органов по голове получить. Т.к. это слежка.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Нет, я к фрилансу готовлюсь и надо некий психологический барьер преодолеть заранее.

Alternating_Current
() автор топика

Ну и что? Вот стопудово ты посмотришь на скрин и скажешь себе «Ну и что?», и продолжишь ничего не делать. Проходили, знаем...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alternating_Current

Тоже верно =)
Ты тогда себе еще напоминалку сделай, чтоб не забывать смотреть на них. Снял скрин, тут же его тебе показал, и знак восклицательный на весь экран - типа нефиг фигней заниматься.

Мне иногда на работе такого хочется. А то часто бывает - сидишь, фигней страдаешь, спустя час понимаешь, что залип куда-то не туда. И это при том, что интернета у меня на работе нет...

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.