LINUX.ORG.RU

Правой кнопкой на панели, там «добавить виджеты (или плазмоиды», ищешь нужное, кликаешь два раза, оно появляется на панели в конце, перемещаешь в нужное место, закрываешь окно настройки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от akhmylin

Не Gentoo часом? Если да, то ССЗБ. И я точно не помню, как называется плазмоид, вчера полностью снёс КДЕ, не могу посмотреть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да gentoo. Смотрел, нет там заветной кнопочки. Хотя бы как называется виджет, том можно было бы его загрузить.

akhmylin
() автор топика
Ответ на: комментарий от akhmylin

Зато «всёнинужнаевыпилилвсёлитаит»

Я не со зла, просто гентущники реально делают проблемы из воздуха

Deleted
()
Последнее исправление: Chelobaka (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от akhmylin

> Show desktop
этого тоже нэту.

Поставь kdeplasma-addons

Только этот виджет немного особенный. Он не минимизирует окна, а как-бы уносит их по углам (это проще увидеть, чем описать). Без этого виджета это можно сделать shortcut'ом: Global Keyboard Shortcuts, выбрать KDE Component: kwin, и там Show Desktop

Посмотри это; если не то - скажи для чего тебе конкретно нужно минимизировать все окна (ну, там, порядок, или увидеть шорткаты на рабочем столе, или что еще).

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не со зла, просто гентущники реально делают проблемы из воздуха

Ты правда считаешь «установить пакет» большой проблемой?

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

увидеть шорткаты на рабочем столе, или что еще

скорее это.
Получилось, я привязал к комбинации клавиш ctrl+alt+d. А как сделать кнопку?

akhmylin
() автор топика
Ответ на: комментарий от akhmylin

А как сделать кнопку?

Установи kdeplasma-addons (из категории kde-base/ или kde-plasma/ в зависимости от того, какие у тебя кеды).

Kroz ★★★★★
()
Последнее исправление: Kroz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

гентущники реально делают проблемы из воздуха

Руки надо не из жопы иметь. А если из жопы - ты проблемы из воздуха везде найдешь

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если бы тут чистая рукожопость, тут улюлюканья «старших братьев», типа, «я всё выпилил и всё летаеь!» Наслушается желторотик такого, насобирает по интернету хрени и делает «как умные люди сказали». А рукожопость - это когда всё знает, но всё равно ломает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А кто сказал что «я всё выпилил и всё летает!» - это неправда? :-)

Выпиливать с умом надо. Кому-то одно подойдет, кому-то - другое

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Вам надо создасть отдельную рубрику, в которой вместо скриншотов будут рецепты гентушников с описанием, что летает, а что отвалилось, и в какую сторону теперь текст пигет, враз вся правда всплывёт (именно всплывёт) :)

А так - врать все мастаки. Я, вре, пошёл за грибами, такую уклейку поймал, килограмм на десять.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Неа, не верю. Сколько раз натыкался на устаревшие советы, а надо, чтобы работало на текущем ядре, в текущих кедах, в текущем фоксе и т.д. И надо, чтобы автор отчитался, состоялась дискуссия, троли потролили. Тогда можно будет сказать, да, работает и хорошо работает или фигня.

Помнится мне проверка убунтовской сборки фокса и собранной по всем советам оптимизации с вики гентушников, так вот, гентушная сборка вдула.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сколько раз натыкался на устаревшие советы, а надо, чтобы работало на текущем ядре, в текущих кедах, в текущем фоксе и т.д.

Печально иметь низкий уровень гугл-фу

Помнится мне проверка убунтовской сборки фокса и собранной по всем советам оптимизации с вики гентушников, так вот, гентушная сборка вдула.

Угу. libreoffice быстрее на 15%, а PHP - до 25%. Такое утверждение имеет место быть, но без конкретных CFLAGS оно бессмысленно

собранной по всем советам оптимизации с вики гентушников, так вот, гентушная сборка вдула.

Без конкретных флагов, как я уже сказал - бессмысленно

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это весго лишь разумный минимализм

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.