LINUX.ORG.RU

Не отображается блок с комментариями

 , ,


0

1

В чём может быть причина? Дома на openSUSE 13.1 x64 последний огнелис и конкьюеррор не отображают блок с комментариями (только блок с текстом о правилах комментирования), а в винде на работе выглядит как на скриншоте http://i.imgur.com/9Dhc426.png


Ответ на: комментарий от spichka

адблок у меня и на рабочей лисе стоит. Других расширений/дополнений нет. + Конкьерор же тоже не отображает.

iKido
() автор топика

Не отображается блок с комментариями

В чём может быть причина?

Тебя забанили, например. :D

d2
()

Там блок комментариев ссылается на какое-то cacle.me и что-то его блокирует. У меня это самое cacle.me автоматом запрещается в NoScript (т.к. по дефолту разрешаются только домены верхнего уровня), и этот блок тоже не показывается, но если дать разрешение этому cacle.me, то блок комментариев появляется.

anonymous
()

Оно там всё время то работает то не работает.
А я вообще хз зачем я туда хожу. Наверное просто от скуки какашки в школоту покидать.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

А я вообще хз зачем я туда хожу. Наверное просто от скуки какашки в школоту покидать.

Какашки можно и здесь покидать, и даже больше удовольствия получить, тем более, что школота тут довольно вспыльчивая, и обидчивая, т.к. оно «не какое нибудь там», а «с претензиями» — бубунту на кофеварку установить это вам не хрен собачий!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от d2

Не исключено, но у меня динамический айпи.

iKido
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я и здесь кидаю.
Тут народу мало и слишком ява.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iKido

Ну а какже Конкюерор у него же нет никаких расширений которые могли бы блочить?

Что значит нет? У Konqueror-а встроенный adblock.

anonymous
()

Отбой. Сейчас пришёл с работы комменты на месте. Видимо Goury прав.

iKido
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.