LINUX.ORG.RU

ЛОР, а посоветуй kde-ньюфагу тему плазмы с плоскими кнопками окон

 , ,


0

1

В общем, перелез я с Минта на Кубунту (вообще всегда пользовался только gtk окружениями, но решил поэкспериментировать), порадовался кедам, которые вот теперь уже достаточно стабильны для меня (до этого все время то плазма падала, то хвост отваливался то долфин глючил и т.д. и т.п.) и, таки, торт. Настроил qtcurve, чтобы все выглядело плоско, светло, да красиво, даже нашел замену фаензе, на которой сидел больше года. Более или менее тему плазмы я подобрал (взял Oxidize и заменил кнопки на панели задач кнопками от Aya), получилось довольно годно, но хочется тру плоскоты.

Отсюда и просьба: а накидайте мне чего-нибудь плазменного, черно-белого или черно-бело-серого, да плоского (интересует, прежде всего, чтобы кнопки окон на панели задач были квадратными и с минимумом, а то и вообще без, градиентов), можно даже и прозрачного, а то на всяких kde-org один глянец, и градиент с градиентом порнографию делают.

★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от gill_beits

Ты чо? Ты чо ты чо? Ты в своем уме? Это же кеды, в кедах чем больше гламура, тем круче. Иначе посоны не поймут, засмеют.

[серость][унылость][странное] - единственные нормальные кеды на моей памяти. Начни искать оттуда.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Во! Спасибо ). Именно такие вот кнопки окон я искал. Печально, что тема так низко оценена, что в стандартном инструменте для поиска тем плазмы ее практически нереально отыскать.

gill_beits ★★★★
() автор топика

Возьму на заметку:) тоже на KDE переезжаю с (о ужас!) Юнити. Только из-за Qt. Хотя опыт использования кед раньше имеется:)

Borsalino
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

А вот будешь еще больше смеяться, но к вышеназванным двум темам я могу добавить только Invisible (невозможно прозрачная, ничего не видно) и Serious (довольно вырвиглазная на вид тема с лютым ШГ). Так что таки товарищ entefeed прав - не в чести у кедолюбов безградиентные темы плазмы.

gill_beits ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hope13

Я ж не про qtcurve, а про плазму здесь спрашивал. Вот пока что только две темы и нашлось.

gill_beits ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.