Можно юзать разные шрифты в панельке? Использую коньки для вывода инфы. Хотелось бы брать икноки из шрифта tewi, а текст писать terminus'ом.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея i3, numix, v0.3 (2014)
- Галерея i3 не для работы (2016)
- Форум awesome-client (2008)
- Форум Conky в два столбика. Как сделать? (2018)
- Галерея AwesomeWM 4.1 + Radical menu + Tyrannical tag (2017)
- Форум i3 - разные обои на разные workspace (2015)
- Форум проблема с коньками (2010)
- Форум Ищу иконки приборной панели в SVG (2013)
- Форум Conky + Amarok (2010)
- Форум Как вывести на панель данные с роутера? (2013)