LINUX.ORG.RU

netrunner -поделитесь впечатлением

 ,


0

1

Добрый день,

Честно говоря, все время работал с Arch + KDE и был доволен, но так мне нужно будет поддерживать работу нескольких ubuntu серверов - логично иметь десктопную систему, приближенную к серверной.

Поэтому расматриваю KDE дистрибутивы, основанные на Ubuntu. Наше несколько отзывов, в которых очень хвалят NetRunner.

Кто-то может поделиться опытом работы с этим дистрибутивом. Я правильно понимаю, что у него общие с ubuntu репозитории ?

Да, и еще, Kubuntu действительно настолько плох, насколько пишут ?

Спасибо

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Похоже, что никто не пользовался.

Ладно, поработаю побольше - напишу. Первые впечатления - ничего. Не так, конечно, хорошо, как Arch, но получше, чем Ubuntu с установленным kde-desktop.

lemas ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lemas

Netrunner & Kubuntu - вполне на уровне. Kubuntu у меня не глючит, Netrunner тоже. И то и это погонял по деньку. Netrunner - это допиленная Кубунта, полная свислелок и перделок (меню homerun, своя панелька, облачное хранилище, интеграция с соц. сетями, управление с помощью жестов). Минус Netrunner - обновляется с помощью хитрого скрипта. И там и сям репы от убунты.

Tribunal
()

Кубунта и Нетранер - почти одно и тоже. Кубунта нормальная, может какие-то старые версии были не очень (да и Кеды тогда были не очень), но сейчас годно.

Ros ★★★★
()

Да, и еще, Kubuntu действительно настолько плох, насколько пишут ?

Кто пишет? Уж не лоровских ли ты хейтеров читаешь?

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.