LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Apache+Proxy+Motion

 , , ,


0

1

Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой, есть сервер на debian6, не нем установлен motion, который собирает видео с 9-ти камер, с разных точек по городу. Видео архивируется. Потребовалось транслировать это видео через web сервер. Моушен настроен таким образом, что каждое видео транслируется на свой отдельный порт:

http://locahost:10101 http://locahost:10102 http://locahost:10103 ... http://locahost:10109

Соответственно, если открывать ссылки все показывает, одновременно в разных вкладках. Вообщем все замечательно.

Решил показывать все это дело через apache2, погуглил, есть несколько методов, можно через php(fputs), можно через proxy для апача. Вот например инструкции http://bogovic.narod.ru/index/0-3

Проблема в том, что всеми этими способами на страницу выводятся только 6 камер, причем можно менять их местами. Если разбить на две страницы и запустить сразу обе, то суммарно для одного ip на обеих страницах отдается только 6 камер.

Что то с настройками или Апача или самого Линукса, всю голову поломал, не могу понять, почему так. Менял настройки Апача, не помогло, может не те менял =)

Да, нашел тут же похожую тему (Motion, Debian 6.0.7, Apache), но без ответа, может кто сталкивался, помогите пожалуйста, заранее спасибо.


Ответ на: комментарий от anonymous

Так и поступил, спасибо все работает.

decoy
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.