LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

ВОПРОС ПО ПРОЦЕССАМ


0

0

Привет ! У меня вот тут вопрос возник.

У меня есть серв на Лине SUSE 9.0. Его я как сервер для Counter-Strike использую. Доступ на него у меня через PuTTY. Только если я запущу серв я вижу консоль сервера и его статистику. А вот как бы запустить его как бы так, что бы он загрузился но в кончоли ничё не отображалось с этой ботвы. А то я ничё делать тогда не могу. Если что напишу в путти то это я не на Линухе пишу а в контре. Мне бы в бекграунде запустить КС. И если как я запущу я могу между процессами переключаться ? Типа у меня 3 сервера будет таких. И как можно между ними переключиться ?

anonymous

а можно яснее выражать свои мысли? ;)

из того, что я понял, тебе подойдет screen. но я мог неправильно понять, потому что udaff.com делает свое дело. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Ну на УДАФФ я был раза 2. Отстой сайт. Для дебилов.

Короче.

1. Как запустить процесс в бекраунде *чтобы логов того, что запустил не видеть. 2. Если запустил, то как можно вызвать определённый процесс, что бы видеть его логи и то что он там ещё выдаёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тебе же сказали , что на основании той абракадабры что ты тут наплел - тебе поможет screen . Читай man screen .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если отсоеденить от терминала, то nohup $command &>/dev/null

anonymous
()

>я как сервер для Counter-Strike использую

а доку по нему почитать? Или это в доке по Unreal...

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не втыкаешь, читай базовые доки. Здесь отвечают на вопросы, а не учат сирых и убогих.

jackill ★★★★★
()

А что, залогиниться на другую виртуальную консоль не получается?

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.