LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

посоветуйте биллинг


0

0

Дело такое ... я работаю у одного беспроводного инет прова .. у нас есть услуга интернет - дом . То есть например изявил клиент желание ... поиметь инет .. скинулся всем домом или подьездом .. купил радиооборудование .. поставили мы девайсы на крышу и дом в инете , дальше от девайсов идет просто по клиентам витая пара. В моем случае есть офисное сдание немалого размера, где снимают разные фирмы офисные помещения. Я хочу повесить на крышу этого сдания антену, поставить комп - шлюз, поставить D-link DHS (свитч), и развести от д-инка клиентам инет. как это все программируется, и планируется топология сети, я знаю .. я никак не продумаю вариант, как всех считать, шлюз однозначно будит на Linux (по причине того что я просто не знаю винду, умею на ней только кваку гонять и пасьянс), а в Linux с 1998 года. посоветуйте биллинг, пожалуйста, желательно бесплатный. Конечно могу и сам его написать но в данно случае нет времени.

Заранее спасибо..

anonymous

>а в Linux с 1998 года

ага и че, ни на один биллинг с того времени не натыкался? :)

В FAQ есть

fagot ★★★★★
()

www.nibs.net.ua тебе самый раз, юзверов по ВПН будешь пускать и система подсчета очень гибкая... вообще одна из самых РУЛЬНЫХ бесплатных билинговых систем!! Дерзай!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fagot

У человека винда кого-то будИт, а ты к нему с FAQ... Не найдет он ссылку, как рыба об лед будет биться, но не найдет. ;)

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.