LINUX.ORG.RU

а как ты это себе представляеш ?
куда ответы от www серверов приходить будут ? на клиентов ?

или ты не о том ?

ae
()

А он в заголовках запросов по умолчанию их вроде посылает. Какие еще проблемы ? веб-сервера это видят. можно отрубить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ситуация следующая: Несколько человек со своими компами, имеющими нормальные IP-адреса пользуются SQUID. Они ходят на один и тот же сайт. Сайт идентифицирует каждого клиента по его IP-адресу. Так вот данный сайт пока что рассматривает эту группу как одного пользователя, имеющего IP-адрес прокси-сервера. А требуется, чтобы он смог идентифицировать каждого из пользователей. Есть ли решение данной задачи? Или всё настолько печально, что при существующей обработке заголовков запросов на сервере искомого сайта невозможна идентификация отдельных пользователей, стоящих за одним и тем же прокси? Если не сложно, то продублируйте ответ на мыло: solandr2000@mail.ru

anonymous
()

пусть эти парни включат поддержку куков в соих броузерах, если н епоможет, значит
аутентификация на том сайте написана неправильно
---
wtf_

anonymous
()

Совсем недавно мне надобыло решить такую же задачу. Я это сделал так: эти люди работают на прямую без SQUID с необходимыми узлами а для остальных заворачивал на прокси. <P> Если найдеш другое решение можешь написать и мне по адресу amorozov79@mail.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По поводу отправки адресов см. опцию forwarded_for. Мне лично не приходилось сталкиваться с проблемой, но я видел в FAQ что-то по поводу hotmail (только там что-то другое). Из Вашего письма мне лично не понятно - какова проблема. >Так вот данный сайт пока что рассматривает эту группу как одного >пользователя, имеющего IP-адрес прокси-сервера. Вы в этом уверены на 100%? Не происходит ли чего-нить типа выдачи из кэша странички вместо запроса ее с сервера? Как насчет no_cache?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.