LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Как оставить программу в памяти?


0

0
При вызове программы, Линукс оставляет ее в памяти после окончания работы с ней. Повторный вызов работает поэтому намного быстрее. А как можно оставить программу насовсем в памяти? Раньше это достигалось установкой sticky бита. А сейчас это возможно?
anonymous
А оно тебе надо...надо...надо?
Vinche
()
Есть вариант сделать RAM-диск. При этом скорость не потеряется, но ведь неэффективно память будет использоваться --- в два раза больше ее потребуется. Ну и конечно все эти процессы копирования между диском и памятью --- как-то это не достойно Unix (на мой взгляд). Самое простое и красивое решение --- засадить в память. Насчет надо или нет. Я же это у Линуксоводов спрашиваю, а не у любителей Windows. Тем то точно ничего не надо, берут что дают.
anonymous
()
Это ты кого имеешь ввиду, аноним х"╧%? Поди первый раз пришел сюда, а начинаешь выеб!;%":?*. Нарисуй ка мне ситуацию, чтоб тебе жизненно необходимо было умертвить таким образом кусок памяти.
Vinche
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.