LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

billing


0

0

Здравствуйте. Вот встала задача настроить биллинг. Конечно понимаю, что биллингов свободных сейчас не мало, но пробовать все нет возможности, поэтому пишу сюда, может у кого-нибудь есть желание что посоветовать. Что есть: дистрибутив slackware, 2.4.26. Нужен биллинг, который может 1(обязательно): авторизацию пользователей через впн. 2 - стоимость трафика по времени суток. Больше ничего не надо. Я не большой профессионал в линухе, поэтому чем проще настройка - тем лучше (как это не звучит :). Я видел в форуме этом ссылки на несколько биллингов (ipac-ng, ipacd, trafd, traflog, TABilling, MABIL), но я что-то не понял, есть ли в них поддержка впн :( В принципе, если это не очень сложно, можете направить меня в направлении прикручивания впн авторизации к одному из биллингов. Я думаю здесь многоие авторизуют через впн, поэтому может что-нибудь посоветуете.

P.S. Понимаю что вопрос не самый умный, но надеюсь что ответите по существу. Спасибо :)

★★★★★

Неужели то, о чем я спрашиваю, никому не приходилось делать ?:) "Не верю" (c) кто-то.

Или просто лень написать?

roy ★★★★★
() автор топика

Посмотри на опеннете на предмет pptpd с авторизацией через Radius. Была там неплохая дока.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Т.е. более менее связанного решения (безденежного :) пока нету?

roy ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.