LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Ubuntu Server CAL?


0

1

Привет, такой вопрос, в Windows сервере есть такая штука как CAL для фирм с более чем 5 Компами нужно пукупать екстра CAL's. Есть ли такая чтука в Ubuntu Server или там всеравно сколько компов на фирме.

Всего 20 компов, все на винде

если хотите, можете купить платную поддержку.:) и да такие вопросы спрашливаются тут: http://www.ubuntu.com/business/server/overview

Free to use and redistribute without charge, no license restrictions mean you can expand your IT systems without the expanse

no license restrictions

without the expanse

sudoer
()

> Есть ли такая чтука в Ubuntu Server

Всего 20 компов, все на винде

Я не пойму, ты жалуешься или хвастаешься?

anonymous
()

Это такая шютка?

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от aho

>если захочешь

ящитаю, он захочет, даже более того, будет вынужден, ибо неосилил прочитать офсайт убунты:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от DeagleOnly

> Под поддержкой идет тогда Cloud?

если хочется использовать чужие сервера - то да, придется заплатить, а поддержка - это консультация, помощь в настройке и решении проблем

aho
()
Ответ на: комментарий от DeagleOnly

[разговор с Творцом on]

ойwей, Тате!!!! за что Ты мне посылаеш такие испытания на мою бедную пейсатую голову!? или Ты мое смирение уже не проверял тестем и работой в супортах!? но я не сорвусь, не психану, проявлю снисхождение, как написанно в Торе Твоей!

[разговор с Творцом off]

ребе, таки почитайте в куда я вас линкой послал. там все напейсанно ясно, понятно. вы зря теряете свое время, постя втут ваши вопоросы. не то, что бы тут не были рады помочь, но это слишком очевидные и простые вещи, легко гуглимые и читаемые с офсайта.

sudoer
()
Ответ на: комментарий от DeagleOnly

хехе, конечно будем:) тут публика адекватная иногда:) но приходите, через полгода , думаю, начнете задавать ввопросы, на которые никто ответить не сможет:)

зато весело.:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от DeagleOnly

>Всем спасибо, впрос решен!

И как «решён»? Придумал таки схему для отката?

Led ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.