LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Squid и список порно


0

0

Есть бан список порнушки строк на 100000, так при его подключении squid тормозит дико. Все это дело лежит на сказях, но мозгов всего 128. Отключаю бан, все летает. Парни, какие идеи, как побороть? Железо получше естественно ни кто не даст.

В нашей сетке админ тоже пытался от порнухи нас защищать. Получалось это так, например: захожу на cracks.am за ключегенератором к чему-нить (на фоне распахивается куча ссылок на порнуху), нахожу нужную ссылку, нажимаю (на фоне открываются еще ссылки с порнухой), а окно с кнопкой download фильтруется сквидом как порнуха. При это вокруг радостно помигивают зазывающие баннеры.

Второй случай. Мыло у меня есть на fuckmicrosoft.com. Попасть туда я мог только из дому...

Вот нафига нужны эти фильтры-то, а? Веди учет траффика поголовно и хай в конце месяца каждый платит за накачанное.

Юзверь озлобленный админами.

AngryElf ★★★★★
()

Да, кстати. Я не в курсе, но.. нельзя эти 100000 строк в базе хранить? Тогда нужно будет всего лишь индексы сделать, что б выборка производилась на порядок быстрее.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

пипиську вам, родные :))
ставь редиректор, свид сам столько не вытянет

anonymous
()

Авторизауию на сквид, логи похождений в базу. В конце месяца начальству отчет в доступном виде. Сами перестанут шляться. Будут магарыч тебе приносить, если куда-нибудь не туда зайдут.

Yakuza
()
Ответ на: комментарий от Yakuza

А че squidguard плохой. Мне вроде помогает.

anonymous
()

Всем сеньк, действительно, вчерась с логами к начальству вытащили. Хрен с ними пусть лазят где хотят. Но уже седня смотрю мир и тишина, все тока по работе лазят.

North-Krsk
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.