LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

проблемы с vmware на debian


0

1

Поставил на Debian(теперь уже 6.0) vmware server.Но при подключении через веб морду хром кидает ошибку Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error(огнелис молча не подрубается).Если заходить на локалхост из самой машины все ок.Пару раз только удалось подрубится.В остальное время вышеупомянутая ошибка вылетает.В чем дело не знаю...

Ответ на: комментарий от anonymous

опреденно дельный совет.продолжайте,очень интересно

komrad-zack
() автор топика

Эта ё*** консоль vmware. Нельзя вот им было на той же java набросать нормальный гуй. Или js, в конце концов. Нет, мы сделаем морду, которая не будет работать на половине браузеров.
У самого установлен vmware server 2.0.2 на debian lenny. Opera нормально общаться с их мордой не может (FF3 - норм).
Кручу в качестве теста VBox+phpvirtualbox.

Какая, кстати, версия vmware server? Похоже, что он работает совсем standalone. Никаких зависимостей не просил, кроме хидеров ядра для своего модуля. У меня на сервере даже jre нет.

У chromium-а постоянно замечаю глюки при работе через ssl.

markevichus ★★★
()

Так сиди на ленни, хотя оно и там периодически отваливается. Вообще я не выдержал и выключил их вебсервер к чертям, только память жрет. Для управления пользуюсь клиентом и правкой конфигов.

vsemprivet
()

А, надеюсь айпиви6 вырублен и убран из хостс? Ему от него плохеет.

vsemprivet
()
Ответ на: комментарий от komrad-zack

Попробуйте обновиться до 2.0.2 (для этого не надо сносить/бекапить прошлую инсталяцию). Веб-морда слушает на eth?

markevichus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

этому хоть проприетарную, хоть открытую поделку дай — они ни логов, ни нетстата не покаже, ни в гугль не скопирует ничего, зато будет на форуме понтоваться своим ничтожеством — какие плохие вокруг экстрасенсы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от markevichus

помогло обновление до 2.0.2 спс ...так и не понял в чем дело было

komrad-zack
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.